Diamant Saphircollier
Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Saphir ca. 0,15 ct, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14,6 gøg15
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
EUR 650.-
Diamant Saphircollier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 06.12. - 18.12.2018 |
Lots from other auctions
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,
- Stahlfelge auf Reifen "Dunlop SP T9",
- Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,